Пришли в заведение с семьёй перекусить, в итоге зависли на пару часов. Атмосфера и цены приятно удивили, да и кухня вкусная! Ребёнок не ухотел уходить из детского уголка) Муж не отходил от бильярда) Классно, что появилось такое место! Кстати, свежий кофе был бесплатным по акции и вообще, как я поняла, там много всяких акций прикольных проходят, подписалась в инсте, чтоб быть в курсе. Спасибо, ребята! Придём еще